ООО «ПАНХ»

День открытых дверей

29 марта в компании «ПАНХ» прошел День открытых дверей. Время школьных каникул было выбрано неслучайно, т.к. именно в эти дни будущие летчики и инженеры свободны от занятий в школе и могут посвятить целый день знакомству с вертолетной техникой.

Гости в сопровождении сотрудников авиапредприятия посетили посадочную площадку, где ребята смогли своими глазами увидеть, как выглядит настоящий вертолет, как происходит подготовка к вылету, как работает техника.
Будущие пилоты и инженеры, узнали все самое интересное о вертолетах. На посадочной площадке всегда есть что посмотреть, а в Дни открытых дверей тем более. Парк компании «ПАНХ» насчитывает порядка 30 воздушных судов различных типов и модификаций, поэтому времени для знакомства требовалось немало. Для посещения и осмотра были открыты несколько воздушных судов - уникальные вертолеты Ми-26 грузоподъемностью до 20 тонн, универсальный Ми-8МТВ-1, «воздушный кран» Ка-32, а также легкий вертолет Eurocopter EC-145.

В конце экскурсии всех ребят ждал сюрприз – полет на вертолете Eurocopter EC-135! Для того, чтобы отправиться в полет, ребятам нужно было пройти все предполетные подготовительные процедуры – регистрация на рейс, инструктаж, досмотр на наличие острых предметов, и даже предложена конфета «Взлетная» с пожеланиями «Хорошего полета»!
В завершении экскурсии ребята пообещали, что обязательно вернутся на площадку через несколько лет, уже готовыми брать в руки штурвал и на взлете скажут заветное: «От винта!»

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году