ООО «ПАНХ»

Дружеский матч по футболу между командами ОАО НПК «ПАНХ»

"19 февраля 2012 года состоялся дружеский матч по футболу между командами ОАО НПК «ПАНХ», посвященный празднику - День защитника отечества. Желающие сыграть и поболеть за команды собрались в спортзале спортивного комплекса «Пашковский».
Команды, сформированные из представителей летно-испытательного комплекса, центрального офиса и научно-исследовательского центра, были условно разделены на «оранжевых» и «зеленых».
Перед началом игры генеральный директор компании Андрей Козловский пожелал удачи командам и свистком объявил начало матча.
Накал страстей был велик! Матч развивался по драматическому сценарию, ни одна из команд не хотела уступать. Игроки оказались в отличной спортивной форме, продемонстрировав хорошую растяжку, здоровые легкие, а иногда и танцевальные па… Болельщики на трибунах активно поддерживали своих любимчиков. В итоге со счетом 11:8 победу одержала команда «оранжевых». Игроки победившей команды получили награды от профсоюзного комитета ПАНХ и специальный приз от Генерального директора. За рвение к победе почетными грамотами и кубками были отмечены игроки обеих команд.
Председатель профсоюзного комитета ОАО НПК «ПАНХ» Владимир Шевцов выражает благодарность членам профсоюза, проявившим особую активность при подготовке матча – второму пилоту Александру Гончаренко и начальнику участка Алексею Дуля, а также всем сотрудникам компании, принявшим участие в подготовке и проведении мероприятия.",

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году