ООО «ПАНХ»

Эксперты "ПАНХ" на чемпионате по производительности

Мы неоднократно рассказывали  Вам, о том, что сотрудники нашей компании занимали высшие места по итогам учебы в различных образовательных потоках Федеральной программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», при этом АО НПК «ПАНХ» занимает первое место по количеству выпускников программы среди компаний Краснодарского края.

Программа «Лидеры производительности» – одна из мер поддержки Минэкономразвития России для предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». В общем счете, за период 2019-2020 года более 20 сотрудников «ПАНХ» прошли обучение и стали выпускниками «Лидеров производительности».

В середине февраля 2021 года в рамках национального проекта состоялся финал Первого всероссийского чемпионата по производительности. Соревнование в игровой форме с применением электронного бизнес-симулятора реальной жизни компании прошло в три этапа, два из которых проходили в онлайн формате. В декабре 2020 года насчитывалось 138 команд из более 50 регионов РФ. В борьбе за первенство наша организация заняла почетное 17 место.

В финал соревнования, в качестве приглашённых экспертов были выбраны и приглашены наши сотрудники - Пятикопов Дмитрий Анатольевич (команда министерства экономики Краснодарского края) и Дядченко Елена Николаевна (команда ООО «Русшпала»). Как оказалось, среди финалистов конкурса, за наших экспертов шла ожесточенная борьба. Благодаря своему опыту и навыкам, они смогли помочь этим командам занять призовые места в очном финале в Москве в двух категориях из трех: 2 место среди органов власти и 3 место среди коммерческих предприятий. Третья категория – ВУЗы не в счет, сотрудники ПАНХ в ней не участвовали.

Также, в рамках Чемпионата, проходил конкурс хештега #чемпионатпопроизводительности, в котором необходимо было выполнить несколько условий в социальной сети «Инстаграм». Главный приз – ноутбук, забрала капитан команды ПАНХ Дядченко Елена Николаевна!

Сотрудники «ПАНХ» обладают высоким профессионализмом, большими практическими знаниями и готовы ими делится с открытой душой.

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году