ООО «ПАНХ»

Команда «ПАНХ» в гранд-финале конкурса «Кибердром».

НПК «ПАНХ» представила команду-участника от Краснодарского края в федеральном проекте «Кадры цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром».

Высокие результаты в дисциплинах «Киберпатруль», «Кибергонка», а также «Шоу дронов» в номинации «Самое красочное выступление» обеспечили команде почетное 7 место из 78 регионов-участников.
Всего в команде 11 человек – три тренера, восемь участников, двое из которых молодые специалисты «ПАНХа». По итогам соревнований все ребята получили новую специальность, а Компания – квалифицированных сотрудников для развития перспективных направлений.
«Мы переходим от пилотных проектов к сотрудничеству с «Кибердромом», потому что для работы с беспилотной техникой в дальнейшем нужны будут новые, молодые кадры. В ближайшие годы в планах компании «ПАНХ» выйти на совершенно новый уровень, т.к. в развитии направления беспилотной техники сегодня есть потребность. Мы уже поняли, как можем применять специфику работы БПЛА в рамках нашей отрасли и будем работать в этом направлении.», - прокомментировал генеральный директор НПК «ПАНХ» Андрей Козловский.

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году