ООО «ПАНХ»

«Круглый стол» с правительственной делегацией Республики Афганистан

"05 июня 2012г. Краснодар посетила делегация Исламской Республики Афганистан, в состав которой вошли правительственные чиновники и предприниматели. Краснодар стал первым городом в России, который посетила данная делегация.
И это не случайно, руководитель афганской делегации, первый заместитель министра транспорта и гражданской авиации Мохаммадулах Баташ – выпускник Кубанского государственного университета, исторического факультета.
Целью визита было установление и развитие торгово-экономического сотрудничества между Афганистаном и Краснодарским краем.
Представители ОАО НПК «ПАНХ» приняли участие во встрече членов делегации с представителями краевого руководства, торгово-промышленной палаты и бизнесменами, состоявшейся в Краснодарском Центре Международной торговли.
Краснодарский край представляли первый заместитель департамента внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Денис Заболотний, первый заместитель председателя ТПП Краснодарского края Виктор Квасов, руководители предприятий города Краснодара и Краснодарского края.
М. Баташ отметил, что по сравнению с серединой 80-х годов прошлого века Краснодар разительно изменился в лучшую сторону и стал, по его мнению, красивым и современным городом с достаточно высоким уровнем жизни.
По его словам, несмотря на то, что республика Афганистан за это время пережила немало трагических событий, сейчас страна постепенно восстанавливается, стабилизируется экономическая и политическая обстановка, и афганские предприниматели выражают активное желание сотрудничать с Россией.
Кубанские бизнесмены рассказали гостям о своих предприятиях, работающих в таких отраслях экономики, как транспорт, образование, строительство, сельское хозяйство.
Выступление первого заместителя Генерального Директора ОАО НПК «ПАНХ» Скорикова А.А. было посвящено специфическим аспектам и проблемам, с которыми приходится сталкиваться ОАО НПК «ПАНХ» при выполнении авиационных работ в республике Афганистан.
Во время встречи были обсуждены перспективы сотрудничества Краснодарского края и Республики Афганистан. Администрация Краснодарского края выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству с Исламской Республикой Афганистан.
Источник фото: www.krd.ru",

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году