ООО «ПАНХ»

Нам 50! ОАО НПК «ПАНХ» отмечает полувековой юбилей

"16 ноября 2014 года исполнилось 50 лет со дня образования компании «ПАНХ».
В праздновании приняли участие сотрудники компании, бывшие сотрудники, отдавшие большую часть своей жизни труду на благо компании. Со всей страны поздравить приехали гости – партнеры, поставщики, представители заводов, вертолетных ассоциаций, авиационных высших учебных заведений, банков, страховых компаний, и просто давние друзья «ПАНХа».
Праздник состоялся 21 ноября в Краснодарской филармонии им. Пономаренко, где лучшие сотрудники предприятия были отмечены почетными грамотами и благодарностями. Со сцены прозвучали поздравления от имени губернатора Краснодарского края, главы муниципального образования город Краснодар, главы администрации Западного округа города Краснодар, и, конечно, руководства компании.
«Сегодня мы отмечаем юбилей, 50 лет. И это поистине большая дата для компании, мы прошли и пережили многое и сегодня являемся одним из лучших предприятий на Юге России. Так в чем же заключается наш успех? В передаче поколений, в преемственности, а также в умении находить контакт и выстраивать долгие прочные отношения с нашими партнерами»,- сказал в своем выступлении Владимир Борисович Козловский, председатель совета директоров ОАО НПК «ПАНХ».
Генеральный директор Андрей Владимирович Козловский отметил, что «тот неоценимый вклад каждого из сотрудников, из бывших сотрудников, а ныне ветеранов – это и есть залог нашего успеха и процветания, залог прочного будущего на долгие десятилетия».
Специально к юбилею была открыта музейная экспозиция в центральном офисе компании, где собраны уникальные экспонаты, со времен создания ВНИИ СХСП ГА. Редкие кадры зарождения сельхозавиации на просторах Кубани, фотодокументы, архивные материалы, предметы авиационного и сельхозназначения, и, конечно, копии авиамоделей и вертолетов, с помощью которых выполнялись и выполняются работы по сей день.",

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году