ООО «ПАНХ»

ОАО НПК «ПАНХ» на 9-м Вертолетном форуме АВИ

"25 ноября 2016 г. в Москве состоялся 9-й Вертолетный форум - традиционное мероприятие, призванное способствовать развитию вертолетной индустрии. В этом году тема форума была определена как ""Качество – основа безопасности полетов и экономики"". Организатор форума – Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ), устроитель – компания ""Русские Выставочные Системы"", генеральным спонсором выступил холдинг ""Вертолеты России"".
В ходе пленарного заседания на 9-м Вертолетном форуме было представлено пять докладов от представителей холдинга ""Вертолеты России"", ЗАО ""Авиасистемы"", АО ""Авиакомпания АНГАРА"", ОАО НПК ""ПАНХ"" и Ассоциации по сертификации ""Русский Регистр"". Доклады коснулись самых актуальных тем обеспечения качества в вертолетной индустрии и охватили все вопросы, включая разработку, производство, обслуживание, эксплуатацию вертолетной техники и функционирования авиационных компаний.
НПК «ПАНХ» выступает не только в роли оператора вертолетной техники, прекрасно зарекомендовавшего себя во многих странах мира, но и как разработчик методических практик применения вертолетной техники, которые могут быть полезны другим операторам.
На секционном заседании на тему «Вопросы качества в технической эксплуатации вертолетов и экономике» специалисты НПК «ПАНХ» поделились опытом реализации практических задач по повышению качества.
Также в рамках 9-го Вертолетного форума состоялся розыгрыш трех стендов на юбилейной 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017, в котором ОАО НПК «ПАНХ» приняло участие. Победителями стали компании – F+E из Германии, а также российские ""БЕТА ИР"" и ""АвиаСервис"".",

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году