ООО «ПАНХ»

ОАО НПК «ПАНХ» - участник V Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2012

"ОАО НПК «ПАНХ» - участник V Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2012.
Авиакомпания ""ПАНХ"" (PANH Helicopters) уже в пятый раз стала участником Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia.
Выставка прошла с 17 по 19 мая в МВЦ «Крокус-Экспо», г. Москва. В мероприятии приняли участие более 200 компаний из 18 стран мира. Организатором выставки выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
По традиции, на официальном открытии выставки присутствовали и. о. вице-премьера Дмитрий Рогозин, а так же и. о. министра промышленности и торговли Денис Мантуров, руководитель госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов. В качестве посетителей выставки присутствовалигубернатор Московской области Сергей Шойгу, глава «Рособоронэкспорта» Анатолий Исайкин.
Стенд ""ПАНХ"" посетили руководители крупнейших предприятий авиационной отрасли, представители компаний-партнеров. Обсуждалось общее состояние вертолетной отрасли и ближайшие перспективы сотрудничества.
Представители компании, в свою очередь, приняли участие в официальных мероприятиях деловой программы выставки, установили новые деловые контакты и укрепили отношения с партнерами, обсудили актуальные проблемы и обменялись опытом и достижениями с ведущими представителями рынка вертолетной индустрии.
В ходе выставки ОАО НПК ""ПАНХ"" заключило партнерское соглашение с ОАО «Вертолетная сервисная компания», в рамках которого стороны договорились расширять сотрудничество по послепродажному, сервисному и логистическому обслуживанию вертолетов российского производства.
",

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году