ООО «ПАНХ»

ПАНХ делится опытом.

19 ноября 2020г. в АО НПК «ПАНХ» прошла экскурсия для слушателей программы повышения квалификации КубГУ («Губернаторская программа подготовки управленческих кадров «Госуправление 3.0») Гостей познакомили с практиками внедрения технологии бережливого производства и управления в Компании.

Визит состоялся в рамках Программы посещений экономикообразующих предприятий  и организаций  Краснодарского края, участвующих в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» .

Для того, чтобы правильно понять суть процессов, внедренных в Компании маршрут экскурсии включил несколько этапов. Знакомство началось с осмотра Посадочной площадки и Ми-26, затем ангара – места хранения и обслуживания воздушных судов. Здесь экскурсанты смогли узнать, как работает ППУ (подача предложений по улучшению)), 5С, карта поиска проблем, как устроено хранение и зонирование, в том числе в инструментальной кладовой.

Далее, во время посещения склада ОМТС, гостям рассказали про зонирование и ячеистое хранение со штих-кодированием, логистику и диаграмму Спагетти, используемые средства механизации и автоматизации, показали, как изменилась работа склада после внедрения программы улучшений.

Затем – визит в Проектный офис – место генерации и контроля исполнения идей. Здесь обсудили вопросы, связанные с управлением процессами: стандартизация и картирование, постановка задач SMART, PDCA, использование Microsoft TEAMS, электронный документооборот, коучинг – все то, что ведет к сокращению времени протекания процессов и улучшает коммуникации Во время дискуссии участники просматривали видеоролики о компании, задавали вопросы, интересовались жизнью предприятия.

«Понравилось ли нам? Понравилось - это ничего не сказать, встреча получилась очень содержательной! То, с чем мы работаем в теории, нам показали, как все это работает на практике», - отметили гости.

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году