ООО «ПАНХ»

Пикник у вертолета

Праздник по случаю завершения пилотного проекта ФЦК состоялся на летней площадке «ПАНХ».

В ходе участия в Проекте по пилотному участку «Сокращение сроков и себестоимости планового технического обслуживания вертолета Ка-32 по наработке 100 часов» были произведены диагностика и условное состояние намеченных целей, внедрение улучшений, закрепление результатов.  Были достигнуты целевые показатели по проекту, более того максимально приблизились к идеальным показателям в реализации намеченных планов.

Генеральный директор особо отметил работу владельца Процесса ЗГД по ИАО – главного инженера Кузнецова П.В., начальника ПДС Холодова А.А. и всю команду проекта. Огромная благодарность представителям и кураторам Проекта от Федерального Центра Компетенций и Министерства экономики Краснодарского края, которые активно направляли и помогали в реализации Проекта и, естественно, были приглашены на праздничное мероприятие.

В силу разных обстоятельств торжественная встреча переносилась и откладывалась. Тем не менее, праздник состоялся.

Формат пикника идеально подошел к летнему времени года, да и Кубанская погода как всегда располагала к празднику на свежем воздухе.

Сотрудники Компании, их близкие и дети, приглашенные гости провели время в неофициальной теплой и дружественной атмосфере, что несомненно позитивно скажется на повышении производительности труда в нашей Компании.

 

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году