ООО «ПАНХ»

Старт Национального проекта по повышению производительности труда АО НПК «ПАНХ»

Цель данного проекта – увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом. Для АО НПК «ПАНХ» это отличная возможность стать более конкурентоспособными в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.


В качестве пилотного производственного потока для создания участка-образца был выбран один из производственных процессов по техническому обслуживанию авиационной техники - организация и выполнение периодического технического обслуживания вертолёта Ка-32 через 100 ч. наработки.


На выбранном участке сотрудники Компании «ПАНХ» совместно с экспертами ФЦК будут оптимизировать текущий производственный процесс: проводить картирование потока (графически отображать его текущее состояние и целевое состояние), выявлять проблемные места и находить решения по их устранению, проводить хронометраж и внедрять улуч­шения. В дальнейшем результаты, достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения Компании.


Задача, которую руководство ставит на 2020 год, – повысить производительность труда минимум на 10%. Задача максимум – повысить производительность не менее чем на 30% за три года проекта.


Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее АО НПК «ПАНХ».

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году