ООО «ПАНХ»

Вспомнить об истоках. Компания ПАНХ приняла участие в научной конференции им. Жуковского Н. Е.

"19 декабря, на базе высшего военного авиационного училища им. Серова г. Краснодар, состоялась 3 международная научная конференция, посвященная чтению трудов Жуковского Н. Е (русский учёный, создатель аэродинамики как науки, «отец русской авиации»).
В чтении приняли участие, как молодые представители науки, так и известные научные деятели. В ходе мероприятия председатель совета директоров ОАО НПК «ПАНХ» В. Б. Козловский выступил с докладом о передовых технологиях применения вертолетов в отраслях экономики.
20.12.12","20 декабря 2012 года были подведены итоги конкурса на соискание премии администрации Краснодарского края в области качества.
Премия администрации Краснодарского края в области качества присуждается на конкурсной основе с целью поощрения коллективов, специалистов организаций Краснодарского края за достижение значительных результатов в области качества производимых товаров и оказываемых услуг, обеспечения их безопасности, внедрения высокоэффективных методов управления.
Пройдя три этапа конкурса, Научно-Производственная Компания «ПАНХ» завоевала звание Лауреата премии администрации Краснодарского края в области качества среди крупных предприятий численностью свыше 500 человек. Награждение состоялось на торжественном мероприятии, посвященном 10-летию долгосрочной краевой целевой программы «Качество». В церемонии приняли участие официальные лица и руководители крупнейших предприятий города и края.
Диплом и ценные подарки генеральному директору компании вручил заместитель губернатора Краснодарского края Эдуард Кутыгин. Он поздравил ОАО НПК «ПАНХ» с достижением высоких результатов в области качества и пожелал дальнейших успехов в работе на благо Кубани.
Сотрудникам ОАО НПК «ПАНХ», внесшим наибольший вклад в обеспечение системы менеджмента качества компании, были вручены нагрудные знаки лауреатов премии.
Участие в конкурсе позволяет компании получить всестороннюю картину своей деятельности, оценить, насколько работой предприятия удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество, и на этой основе определить приоритетные направления развития и совершенствования своей деятельности."

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году