ООО «ПАНХ»

Компания ПАНХ на выставке, приуроченной 85-летию Краснодарского края.

Выставка демонстрирует историю развития передовых отраслей Краснодарского края. В их числе, безусловно, и авиация. Поскольку край аграрный, развитие сельского хозяйства было немыслимо без становления и развития авиации. История сельхозавиации началась с эксплуатации самолетов АН-2 и вертолетов Ми-2, которые использовались для обработки полей. С течением времени технологические процессы в сельском хозяйстве изменились, воздушные суда данных типов уже не эксплуатируются, да и сам спектр оказываемых услуг Компании трансформировался и ушел далеко за пределы сельского хозяйства.
Сегодня при помощи вертолетов, эксплуатируемых компанией «ПАНХ», строятся объекты жизнеобеспечения, спортивной инфраструктуры, успешно выполняется задача по вертолетному сопровождению медицинских проектов – в том числе, в Краснодарском крае, а также многие другие задачи.
На выставке организован стенд с демонстрацией воздушного парка Компании. В числе первых экскурсантов оказались учащиеся старших классов общеобразовательных школ. Ребятам рассказали об истории Компании и поведали массу интересных фактов об устройстве вертолетов и их трудовых буднях. Самые внимательные слушатели приняли участие в викторине и стали обладателями фирменных сувениров от ПАНХ.

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году